На тульские маршруты вышли трамваи с логотипом «СПЛАВа»
28 Апреля 2020
На улицах Тулы появились трамваи с логотипом НПО «СПЛАВ» имени А.Н. Ганичева (входит в контур управления холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех - управляющей организации АО «НПК «Техмаш»). Информация о предстоящем юбилее оборонного предприятия появилась на подвижных составах, которые курсируют по пяти маршрутам.
Вагоны раскрашены в сине-голубые цвета, на них размещен логотип «75 лет – нам есть чем гордиться» и изображения реактивных систем залпового огня «Град», «Ураган», «Смерч» - самых узнаваемых брендов «СПЛАВа».
Как уточнили в пресс-службе предприятия, идея разместить поздравление на трамваях возникла не случайно. Тульский трамвай пользуется большой популярностью среди населения, и большинство сотрудников предприятия добираются до работы этим видом транспорта.
Жителей города оповещают о предстоящем юбилее и информационные ролики, которые транслируются на медиапанелях, расположенных в самых оживленных местах Тулы.
Читать еще
Компания «Черока»: продолжая семейные традиции кондитерского мастерства
ЗАО «Черока» в Алексине Тульской области больше четверти века занимается производством кондитерских изделий: печенья и коржей, в том числе - по уникальным семейным рецептам. С 2002 года компания экспортирует продукцию за пределы России.
![]() ![]()
Приборы любят ласку
ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тульской области (Тульский ЦСМ Росстандарта) занимается поверкой и калибровкой измерительных приборов, испытаниями продукции на соответствие ГОСТ и техрегламентам, в том числе контролем качества нефтепродуктов, экологическим мониторингом, комплексным метрологическим и техническим обслуживанием и др.
![]() ![]()
На средства НПО «Стрела» администрация Тулы закупит новую технику
Соответствующий документ сегодня, 20 ноября, подписали глава администрации города Дмитрий Миляев и генеральный директор НПО «Стрела» Вячеслав Чапкин.
![]() ![]()
«Байкал Майкрофонс»: с тульскими микрофонами пишут хиты мировые звезды
ООО «Байкал Майкрофонс» больше пяти лет экспортирует высокотехнологичное электроакустическое оборудование почти во все страны мира. Тульские микрофоны используют для записи альбомов известные исполнители в России и за рубежом. И все это — заслуга двух десятков сотрудников компании, которые сами конструируют и собирают вручную уникальную продукцию.
![]() ![]() |
Товары
Все товары
Ещё
Компании
Все компании
Ещё
|